Електронне урядування
Форма входу
Категорії розділу
Україна [42]
Наукові досягнення [3]
Інформаційне суспільство [19]
Електронне урядування [28]
Зарубіжні новини [11]
Новини та проблеми комп'ютингу [8]
Здоров'я та комп'ютер [2]
Інтернет [4]
Різне [19]
Пошук
Календар
«  Березень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архів записів
Наше опитування
Оцініть важливість е-урядування для України
Всього відповідей: 144
Друзі сайту
Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Четвер, 25.04.2024, 19:15
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | Реєстрація | Вхід
Головна » 2014 » Березень » 5 » Украина - Крым - Россия
10:19
Украина - Крым - Россия

Чи були Росія і Україна друзями? Вони бкли родичами. Каїн та Авель теж були родичами.

Ситуация, которая сложилась с Крымом, как-то никого не радует. Ни крымчан, ни международное сообщество, ни Украину. Да и у России энтузиазм поуменшился. Но выход есть

Путин выдвинул новые методы ведения войны 21 века.

Важной составляющей путинской войны 21 века является ее виртуальный компонент. «Если мы назовем его пропагандой, это станет преуменьшением вероломной и отравляющей природы этой информационной войны. Принципы кибертактики были усовершенствованы в соответствии с новыми целями Путина: задача заключается в том, чтобы разрушить каналы общения законодателей и органов власти и обеспечить беспрепятственный поток русскоязычной дезинформации, возвещающей о новой войне с «фашистами».
Путин создал свою версию реальности, которую он пропагандирует, чтобы дестабилизировать ситуацию в Украине. Он решил, что для достижения его целей ему требуется этнолингвистический разрыв, а затем он распределил роли. Теперь его версия этой истории разыгрывается на сотне фронтов и публикуется в социальных сетях — это виртуальная трансляция доказательств путинской истории о притеснениях, преследованиях и страхе русскоязычного населения Украины».
Тактика Путина создает хаос, которым он управляет, статус-кво, который позволяет ему влиять на политику Украины. Путин вторгся в Крым отчасти потому, что это было наименее рискованным способом протестировать его новую тактику ведения войны. Крым, где размещены российские военные активы и где живет симпатизирующее России население, в географическом плане изолирован от остальной части Украины. Путин мог уверенно рассчитывать на то, что со стороны уставшего от конфликтов Запада не последует никакого физического ответа на его вторжение.
The Washington Post - Хвиля.

Росія не знає хто воює в Криму?

В. Путін у своєму інтерв'ю заявив, що на території України утворена нова держава з якою Росію не пов'язують ніякі договори і тому вважає недійсним підписаний у 1994-му в Будапешті Україною, Росією, США і Великобританією Меморандум про гарантії безпеки у зв'язку з приєднанням України до Договору про нерозповсюдження ядерної зброї. З цього випливає недійсність укладеної в 1997 році угоди про статус і умови перебування Чорноморського флоту на території нашої країни. Оскільки всі кроки президента Росії добре продумуються, то логічними є наступні кроки щодо згортання присутності ЧФ в Криму.

 

Главные достижение Путина на постсоветском пространстве.

   Горбачев развалил Советский союз. Путин последовательно разваливает СНГ. Он поссорил россиян с белорусами, чеченцами, грузинами. Сейчас он хочет рассорить россиян и украинцев.
   Своими действиями он подтвердил, что договоры с Россией ничего не стоят. Завтра он может ввести войска в любую из стран СНГ, поскольку в каждой из них есть недовольные русские. Как будут относится к русским в этих странах?
   Кому выгодна такая политика Путина? Кто готовит ему решения, ведущие к развалу СНД? Кому нужно поссорить все народы СНГ? 
 
Категорія: Україна | Переглядів: 1011 | Додав: Petrosem | Теги: Україна, молодец, Путін, главное, снд, снг, genby, путин, Ukraine, Putin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 3
3 Petrosem  
декабрь 2012 года. Из разговора о русских писателях, Булгакове и др.
В обычную российскую деревню приезжает съемочная группа телеканала ОРТ. У покосившегося забора они видят группу давно опухших от беспробудного пьянства мужиков в драных ватниках.
Корреспондентка:
- Скажите, россияне, как вы относитесь к волнующей весь мир теме наступающего конца света?
- Какого конца?
- Вы не знаете о грядущем конце света?! Об этом же трубят все телеканалы!
- Так у нас последний телевизор в деревне сломался 9 лет назад.
- Скоро наступит апокалипсис! Не будет света, газа, воды, медицинской помощи...
- Свет нам уже лет десять как отрезали, газ так и не провели, воду мы из реки ведрами таскаем, медпункт не работает.
На следующий день в новостях ОРТ радостная корреспондентка на фоне покосившегося забора сообщает:
- И только благодаря мудрой политике президента России - В.В.Путина и премьер-министра - Д.А. Медведева простой российский народ полностью готов к любой катастрофе!
http://avmalgin.livejournal.com/3537336.html

2 Petrosem  
Что может предложить Россия Крыму? То, что лучше получается. Если выбирать между детской туберкулезной больницей Астрахани и колоней для заключенных Дагестана, то в колонии намного уютнее http://www.dezinfo.net/foto....-s.html (2.10.13, сайт российский). Для справки Респу́блика Дагестан в составе Российской Федерации - самый южный субъект России (за Краснодарским краем). Блог.

1 Petrosem  
Россия протянула "братскуюруку помощи" Украине. Рука высунулась из бронетранспортера, сделала
несколько предупредительных выстрелов в воздух, захватила военкомат, аэродром, крымский
кабинет министров, постреляла в сторону ОБСЕ и задумалась, что бы еще такое
"помочь". https://www.facebook.com/PShpyga

Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Усі права захищені. Copyright Шпига П.С. © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz